Resultats


CROSS Triathlon Saint Anne 2018 - CROSS DUATHLON (20.000 km) - 28 Janvier 2018

CLASSEMENT GENERAL - 20.000 Km
CltNom - PrénomNatDoss.Clt CatClt SxTempsMoy.Club
1DUFEAL ChristopheFRAn°150851 -M1M01:13:573'42MADININA BIKERS
2PALCY ColinFRAn°152702 -M2M01:15:383'47CCS
3GERMANY FredericFRAn°153683 -M3M01:24:464'14Non Licencié
4PALCY FrancoisFRAn°151614 -M4M01:27:584'24CCS

Copie de CROSS Triathlon Saint Anne 2018 - CROSS DUATHLON (20.000 km) - 28 Janvier 2018

CLASSEMENT GENERAL - 20.000 Km
CltNom - PrénomNatDoss.Clt CatClt SxTempsMoy.Club
1FAVRE FranckyFRAn°135771 -M1M01:02:153'17CCS
2BUREAU PierreFRAn°111912 -M2M01:07:073'32KAWANN
3CADET SonyFRAn°10323 -M3M01:09:133'39CCS
4COUCOULIS DidierFRAn°126774 -M4M01:11:203'45CCS
5RIVALS FrédéricFRAn°125815 -M5M01:11:503'47JC231
6ROCHE ThibaultFRAn°107846 -M6M01:12:303'49MADININA BIKERS
7BLACODON ThierryFRAn°142727 -M7M01:18:134'07Non Licencié
8ILTIS LaurentFRAn°115678 -M8M01:19:594'13Non Licencié
9FAVRE AxelFRAn°13429 -M9M01:20:374'15CCS
10BONIFACIE SamyFRAn°1107510 -M10 M01:22:294'20Non Licencié
11ADAM AntoineFRAn°1218111 -M11 M01:23:014'22Non Licencié
12HIERSO EddyFRAn°1228012 -M12 M01:23:534'25Non Licencié
13ARMANT DorianFRAn°1408113 -M13 M01:24:024'25Non Licencié
14ARFI StephaneFRAn°1307214 -M14 M01:24:084'26Non Licencié
15CAMPILLO ChristopheFRAn°1437015 -M15 M01:24:224'26LIGUE MARTIN IQUE
16LANOIR MarvinFRAn°1178616 -M16 M01:24:404'27Non Licencié
17BORRY BERNARDFRAn°1047217 -M17 M01:25:084'29MADININA BIKERS
18ADENET ClaraFRAn°132801 -F1F01:25:154'29MADININA BIKERS
19EMONIDES Marie-ChantalFRAn°118652 -F2F01:25:404'30MADININA BIKERS
20HINAUT RonanFRAn°1098518 -M18 M01:26:544'34Non Licencié
21GROS Jean-MichelFRAn°1317919 -M19 M01:27:044'35MADININA BIKERS
22RENEAUME FrancoisFRAn°1146820 -M20 M01:27:524'37Non Licencié
23AURRY SylvainFRAn°1016421 -M21 M01:28:124'38Non Licencié
24QUENETTE Marvin BorrisFRAn°1389922 -M22 M01:28:184'39Non Licencié
25VALENTINO RuddyFRAn°1066723 -M23 M01:28:444'40Non Licencié
26RIOUX PhilippeFRAn°1126424 -M24 M01:28:484'40KAWANN
27NOMIS JamesFRAn°1477225 -M25 M01:30:354'46MADININA BIKERS
28PAGESY DIMBOUR Pierre-GillesFRAn°1058426 -M26 M01:30:434'46KAWANN
29ADENET SandraFRAn°108763 -F3F01:31:214'48Non Licencié
30GABUT FabienFRAn°1377227 -M27 M01:33:494'56Non Licencié
31MAZZIA PaulineFRAn°139864 -F4F01:35:565'03Non Licencié
32DISY CindyFRAn°14405 -F5F01:36:515'06Non Licencié
33MALEY VincentFRAn°1297328 -M28 M01:39:095'13LIGUE MARTIN IQUE
34ALLAIN RégisFRAn°1027329 -M29 M01:41:255'20Non Licencié
35GUISSET PascaleFRAn°145676 -F6F01:41:295'20Non Licencié
36PASTEL GaetaneFRAn°113787 -F7F01:41:545'22CCS
37BESSIERES DavidFRAn°1417130 -M30 M01:45:485'34Non Licencié
38JAUMARD MarieFRAn°128798 -F8F01:47:435'40Non Licencié
39LORDINOT JérémieFRAn°1249731 -M31 M01:51:015'51MADININA BIKERS
40BRU MicheleFRAn°123609 -F9F01:54:246'01MADININA BIKERS

CROSS Triathlon Saint Anne 2018 - CROSS-TRI RELAIS (18.500 km) - 28 Janvier 2018

CLASSEMENT GENERAL - 18.500 Km
CltNom - PrénomNatDoss.Clt CatClt SxTempsMoy.Club
1LONDE-VILLARSINFRAn°1971 -X1X01:09:313'45Non Licencié
2FRANCOIS EUDOXIEFRAn°1912 -X2X01:12:153'54Non Licencié
3ASSAUTFRAn°1933 -X3X01:13:173'58Non Licencié
4ZECLER-VIRAYIE-ASSELINFRAn°1924 -X4X01:14:314'02Non Licencié
5LEBORGNEFRAn°1895 -X5X01:18:284'14Non Licencié
6LES PYGARGUESFRAn°1966 -X6X01:18:514'16Non Licencié
7CAUPENNE ROY-CAMILLE JULIUSFRAn°1987 -X7X01:22:004'26Non Licencié
8AHYESPOURQUOIPASFRAn°1998 -X8X01:29:544'52Non Licencié
9LES RETROSFRAn°1949 -X9X01:31:174'56Non Licencié
10BRUFRAn°19010 -X10 X01:39:045'21MADININA BIKERS
11DELORDFRAN°1951 -X11 X01:43:065'34Non Licencié

CROSS Triathlon Saint Anne 2018 - TRIKIDS 6/9 (1.450 km) - 28 Janvier 2018

CLASSEMENT PAR CATEGORIES - 1.450 Km

6/9 - FEMININ
CltNom - PrénomNatLicenceDoss.GalTempsMoy.Club
1GROS ADENET AliciaFRAn°061800:09:446'42Non Licencié
2FERCOT EvaFRAn°0691100:09:536'49Non Licencié
3LE BORGNE CamilleFRAn°0811200:10:377'19Non Licencié
4CHOUTEAU NolaneFRAn°0801300:10:487'26Non Licencié

6/9 - MASCULIN
CltNom - PrénomNatLicenceDoss.GalTempsMoy.Club
1BEAL TomFRAn°073200:07:485'22Non Licencié
2BONIFACIE HugoFRAn°072300:07:545'26Non Licencié
3LESUEUR NoamFRAn°071400:08:245'47Non Licencié
4PASTEL RaphaelFRAn°070500:08:295'51Non Licencié
5VARASSE ShadFRAn°078600:08:566'09Non Licencié
6HIERSO NaelFRAn°065700:08:596'11Non Licencié
7MOUNID MatheoFRAn°066900:09:486'45Non Licencié
8ENGRY GabrielFRAn°0641000:09:506'46Non Licencié
9HARDOROCK ThéoFRAn°0631400:11:518'10Non Licencié
10AGLAE WilliamFRAn°0681500:12:188'29Non Licencié
11FOSSE JoddyFRAn°0741600:12:528'52Non Licencié

10/13 - MASCULIN
CltNom - PrénomNatLicenceDoss.GalTempsMoy.Club
1HIPPIAS JonasFRAn°075100:07:415'18MADININA BIKERS

CROSS Triathlon Saint Anne 2018 - TRIKIDS 10-13 (5.700 km) - 28 Janvier 2018

CLASSEMENT GENERAL - 5.700 Km
CltNom - PrénomNatDoss.Clt CatClt SxTempsMoy.Club
1FAVRE NoahFRAn°04351 -M1M00:20:593'41CCS
2GROS ADENET JaimyFRAn°03172 -M2M00:22:373'58MADININA BIKERS
3JEAN-BAPTISTE-SIMONNE LoisFRAn°03473 -M3M00:22:534'01MADININA BIKERS
4COUCOULIS LAPIERRE EstebanFRAn°03284 -M4M00:25:014'23Non Licencié
5HIERSO MohanFRAn°03575 -M5M00:25:374'30Non Licencié
6LEBORGNE LouisFRAn°08256 -M6M00:26:384'40Non Licencié
7RIVALS LelianFRAn°03387 -M7M00:27:484'53Non Licencié
8PRUDENT LivayeFRAn°08368 -M8M00:28:004'55Non Licencié
9TORRE-LOUIS ManuthéauFRAn°04089 -M9M00:28:154'57Non Licencié
10JEAN-PHILLIPE EnzoFRAn°042810 -M10 M00:28:264'59Non Licencié
11GROS ELISABETH BorisFRAn°039511 -M11 M00:29:225'09MADININA BIKERS
12PAULA CelyoFRAn°041812 -M12 M00:29:465'13Non Licencié
13CORIDON NicolasFRAn°038813 -M13 M00:29:565'15Non Licencié
14JULUIS Evan-LeeFRAn°076814 -M14 M00:30:295'21Non Licencié
15FAVRE MahéFRAn°044815 -M15 M00:32:505'46Non Licencié
16NORBERT YannFRAn°077516 -M16 M00:33:475'55Non Licencié
17SAINTE ROSE CassyliaFRAn°04571 -F1F00:42:167'25KAWANN
18SAINTE ROSE JahinnaFRAn°04682 -F2F00:43:027'33KAWANN
19PASTEL MathysFRAn°036817 -M17 M00:52:069'08CCS

CROSS Triathlon Saint Anne 2018 - TRIKIDS 14-15 (5.700 km) - 28 Janvier 2018

CLASSEMENT GENERAL - 5.700 Km
CltNom - PrénomNatDoss.Clt CatClt SxTempsMoy.Club
1PRUDENT KylianFRAn°08431 -M1M00:23:184'05Non Licencié
2BORRY MelanieFRAn°07941 -F1F00:25:114'25Non Licencié
3CADET AntonioFRAn°08642 -M2M00:29:005'05Non Licencié
4RIVALS JuliaFRAn°02042 -F2F00:31:585'36Non Licencié
5GAULTEAU STEEVENFRAn°02333 -M3M00:33:395'54KAWANN
6BEAUCEJOUR BELYDJIFRAn°02144 -M4M00:40:307'06KAWANN